А1. В каком причастии на месте пропуска пишется буква Е? 1) замеш..нный в преступлении человек 2) картины развеш..ны 3) поле засе..но 4) измер..нное расстояние А2. В каком слове на месте пропуска пишется одна буква Н? 1) ...

А1. В каком причастии на месте пропуска пишется буква Е? 1) замеш..нный в преступлении человек 2) картины развеш..ны 3) поле засе..но 4) измер..нное расстояние А2. В каком слове на месте пропуска пишется одна буква Н? 1) решё..ая задача 2) мороже..ые овощи 3) освещё..ая улица 4) копчё..ая на костре рыба А3. В каком слове на месте пропуска пишутся две буквы Н (НН)? 1) Листья развея..ы ветром. 2) Девочка рассея..а. 3) Страница разорва..а. 4) Общество образова..о пять лет назад. А4. В каком причастии на месте пропуска пишется буква Ё? 1) заключ..нный 2) получ..нный 3) обожж..на 4) огорч..ны В1. Напишите, как пишется НЕ в данном предложении. Книга ещё (не)прочитана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. 2,3. А2. 2,4. А3. 2,3. А4. 1. Книга еще не прочитана.