А1 В каком слове допущена ошибка в постановке ударения:неверное выделена буква,обозначающая ударный гласный звук 1)углУбить 2)мальчикОвый 3)намЕрение4)каталОгА2 Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова.1)простя обидчи...

А1 В каком слове допущена ошибка в постановке ударения:неверное выделена буква,обозначающая ударный гласный звук  1)углУбить  2)мальчикОвый  3)намЕрение 4)каталОг А2 Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1)простя обидчика  2)пара туфель 3)наименее выгодным способом 4)с пятьюстами рублями А3 В каком варианте ответа указаны все слова,где пропущена буква И?  А отстав..вать Б марл..вый  В завистл..вый  Г находч..вость  1) А,Б 2)А,В,Г 3)В,Г 4)А,Б,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 1) А2 4) А3 3) правильно углубИть , с пятидесятью рублями.  отставать, марлевый, завистливый , находчивость.