А1. В каком слове произносится  гласный [ы]?1)      тихий2)      цирк3)      чисто4)      щи   А2. Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания?1)      расстегнув2)      предрассветный3)      светлый4)  ...

А1. В каком слове произносится  гласный [ы]? 1)      тихий 2)      цирк 3)      чисто 4)      щи   А2. Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания? 1)      расстегнув 2)      предрассветный 3)      светлый 4)      бескрайний     А4. В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква Е? 1)      в кипуч…й деятельност…, к цветущ…й лили… 2)      о неослабевающ…м интерес…, в домашн…й обстановк… 3)      в тончайш…й ткан…, о скучнейш…й книжонк… 4)      о зимн…й стуж…, об окружающ…й действительност…   А5. В каком ряду на месте пропуска пишется Ь? 1)      Дикие животные приручают…ся с трудом. 2)      Чувствует…ся приближение лета. 3)      Запятая ставит…ся при вводных словах. 4)      Волков боят…ся – в лес не ходить.   А6. В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется одна и та же буква? 1)      гр…мадный, не…бычайный, с…ратник 2)      бе…вредный, во…гордиться, не…гибаемость 3)      пр…лечь, пр…дписание, пр…клееный 4)      раз…грать, без…дейный, сверх…нтересный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)4 4)2 5)4 6)3 вроде бы так
Гость
а12)      цирк а 2 4)      бескрайний А5. Волков боят…ся – в лес не ходить. А6 гр…мадный, не…бычайный, с…ратник А4 2)      о неослабевающ…м интерес…, в домашн…й обстановк…