А1. В каком слове все согласные звуки звонкие?1)  заряжать2)нападки  3) сжевать 4)  сделалА2. В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?1) слИвовый2)  диспАнсер3)  зАняла4)   прИнятьА3. В каком предл...

А1. В каком слове все согласные звуки звонкие?1)  заряжать2)нападки  3) сжевать 4)  сделал А2. В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?1) слИвовый2)  диспАнсер3)  зАняла4)   прИнять А3. В каком предложении вместо слова ДОЖДЕВОЙ нужно употребить ДОЖДЛИВЫЙ? 1)На темном листе блестела одна-единственная ДОЖДЕВАЯ капля.2)Сдвигая вековые камни, обрушились вниз ДОЖДЕВЫЕ потоки.3)ДОЖДЕВАЯ пасмурность незаметно перешла в вечерние сумерки.4)Из сада хлынул чистый ДОЖДЕВОЙ воздух. А4. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова.1) выбежи3) наступление сумерек2) в полутораста километрах 4) приехал поздно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, ?, 1. Я сомневаюсь в последнем ответе...
Гость
3,2,3,1 вот так. Последнее точно 1, сомневаться не нужно