А1. Вспомни имя Шварца? □ 1) Евгений Львович □ 3) Евгений Леонидович □2) Лев Евгеньевич □ 4) Леонид Евгеньевич А2. Кто написал произведение «Никакой я горчицы не ел»? □ 1) В.В.Голявкин □3) В.Ю.Драгунски...

А1. Вспомни имя Шварца? □ 1) Евгений Львович □ 3) Евгений Леонидович □2) Лев Евгеньевич □ 4) Леонид Евгеньевич А2. Кто написал произведение «Никакой я горчицы не ел»? □ 1) В.В.Голявкин □3) В.Ю.Драгунский □2) Н.Н.Носов □4) Е.Л.Шварц A3. Из какого произведения эти пословицы и поговорки? И в ус не дует. Терять время понапрасну. □ 1) «Главные реки» □ 2) «Что любит Мишка» □ 3) «Сказка о потерянном времени» □ 4) «Никакой я горчицы не ел» В1. Вспомни из какого произведения эти герои. Петя Зубов, Ольга Капитоновна, Сергей Владимирович, Маруся, Наденька. □ 1) «Сказка о потерянном времени» □2) «Никакой я горчицы не ел» □3) «Главные реки» □ 4) «Что любит Мишка» В2. Произведение какого композитора играл Борис Сергеевич? □ 1)Баха □ 3) Шопена □ 2) Прокофьева □4) Чайковского С1. Кто из авторов высказывает такую мысль? Так устроено на свете: от любого несчастья может спастись человек □ 1) В.В.Голявкин □2) Н.Н.Носов □3) В.Ю.Драгунский □4) Е.Л.Шварц Тест 5 Делу время –потехе час Вариант 2 А1. Как зовут Голявкина? □1Виктор Владимирович □2) Владимир Викторович □ 3) Виктор Валентинович □ 4) Валентин Викторович А2. Кто написал произведение «Главные реки» □1) ) Е.Л.Шварц □ 3) В.Ю.Драгунский □2) В.В.Голявкин □ 4) Н.Н.Носов A3. . Из какого произведения эти пословицы и поговорки? Держи ухо востро Как сквозь землю провалился. □1) «Никакой я горчицы не ел» □2) «Сказка о потерянном времени» □3) «Что любит Мишка» □4) «Главные реки» В1. Вспомни из какого произведения эти герои Раиса Ивановна, Мишка, Кораблёв □ 1) «Главные реки» □ 2) «Что любит Мишка» □ 3) «Никакой я горчицы не ел» □ 4) «Сказка о потерянном времени» ' II и' В2. Что больше всего на свете любил Борис Сергеевич? □ 1) песенку □ 3) животных □ 2) музыку □ 4) детей С1. У кого из авторов вместо отрицательных героев действуют отрицательные качества человека: трусость,жестокость,вероломство? □ 1) у Е.Л.Шварца □3) у В.В.Голявкина □ 2) у Н.Н.Носова □4) у В.Ю.Драгунского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( 1 Вариант) 1.Евгений Львович  2.В.В. Голявкин  3.Сказка о потерянном времени 4.Сказка о потерянном времени Извини, могу ответить только на эти вопросы :(