А11. Даты 1485 г., 1514 г. связаны с 1) изменениями в устройстве Русской православной церкви 2) расширением границ Московского княжества 3) принятием нового законодательства 4) созданием памятников архитектуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расширение границ Московского княжеста 1485 - присоединение тверского княжества к московскому 1514 - присоединение Смоленска