А13. Больных диабетом после введения инсулина в столовых должны обслуживать вне очереди, так как у них может 1)  повыситься температура тела 2)  резко снизиться концентрация сахара в крови 3)  снизиться устойчивость к инфекция...

А13. Больных диабетом после введения инсулина в столовых должны обслуживать вне очереди, так как у них может 1)  повыситься температура тела 2)  резко снизиться концентрация сахара в крови 3)  снизиться устойчивость к инфекциям 4)  повыситься возбудимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может резко снизится концентрация сахара в крови или, как говорят больные диабетом, - упасть сахар. В таком случае нужно съесть что-нибудь сладкое. поэтому диабетики носят с собой конфеты.