A13. Механизм социального контроля, препятствующий отклоняющемуся поведению, - 1) материальная обеспеченность 2) карьерный рост 3) общественное поощрение 4) партийная принадлежность A14. Зарождение научных знаний об обществе пр...

A13. Механизм социального контроля, препятствующий отклоняющемуся поведению, - 1) материальная обеспеченность 2) карьерный рост 3) общественное поощрение 4) партийная принадлежность A14. Зарождение научных знаний об обществе произошло в эпоху 1) просвещения 2) феодализма 3) античность 4) современную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а13.3) общественное поощрение а14 2) феодализма