А13 Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Солнце уже спряталось ( ) и на цветущей ржи растянулись вечерние тени. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом и запятая не нужна. 2) Простое предл...

А13 Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Солнце уже спряталось ( ) и на цветущей ржи растянулись вечерние тени. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом и запятая не нужна. 2) Простое предложение с однородными членами, перед союзом и нужна запятая . 3) Сложное предложение, перед союзом и нужна запятая.