А14. В каком словосочетании употреблен переходный глагол? 1) любоваться пейзажем 2) перебежать дорогу 3) бороться с врагом 4) радовался встрече А15. В каком словосочетании употреблен непереходный глагол? 1) допустить ошибку 2) ...

А14. В каком словосочетании употреблен переходный глагол? 1) любоваться пейзажем 2) перебежать дорогу 3) бороться с врагом 4) радовался встрече А15. В каком словосочетании употреблен непереходный глагол? 1) допустить ошибку 2) вынести мусор 3) нашел грибы 4) не ссориться с друзьями А16. В каком словосочетании употреблён безличный глагол? 1) мне не верится 2) надейся на лучшее 3) оденься теплее 4) собрание состоится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А14. В каком словосочетании употреблен переходный глагол? 2) перебежать дорогу А15.  В каком словосочетании употреблен непереходный глагол? 4) не ссориться с друзьями А16.  В каком словосочетании употреблён безличный глагол? 1) мне не верится