А)1\4:3 1\2 б)3 1\2 в)10 1\2:3 1\2 г)5 1\2:3 2\3 д)1 5\7:3 3\4 е)5 3\4:7 2\3 решите дроби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1/14 б) не полностью написан пример? в) 3 г) 3/2 д) 4/7 е) 3/4
Гость
а)1\14                                                                                                             б)3 1\2                                                                                                           в)3                                                                                                                 г)1 1\2                                                                                                           д)16\35                                                                                                         е)3\4