А1.Государство выполняет различные функции в экономической жизни общества.Что из приведённого ниже является примером правового регулирования экономики? 1.принятие закона о предпринимательстве 2.сбор налогов с граждан и фирм ...

А1.Государство выполняет различные функции в экономической жизни общества.Что из приведённого ниже является примером правового регулирования экономики? 1.принятие закона о предпринимательстве 2.сбор налогов с граждан и фирм 3.обеспечение бесплатного для граждан образования 4.выступление главы государства по экономическим проблемам А2.Верны ли следующие суждения А.Предпринимательство-это самостоятельная рисковая деятельность людей,направленная на получении прибыли Б.Предпринимательством могут заниматься только организации или учереждения 1.верно только А 2.верно только Б 3.верны оба суждения 4.оба суждения неверны А3.Какая социальная группа выделена по профессиональному признаку? 1.абитуриенты 2.экономисты 3.горожане 4.выпускники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. 2) 1. 3) 2. ........