А1)ионная химическая связь возникает в результате :1)образование общих элементных пар 2)обобществления электронов внешнего энергетического уровня многих атомов 3)взаимного притяжения разноименно заряженых  ионнов4)различия в эл...

А1)ионная химическая связь возникает в результате : 1)образование общих элементных пар 2)обобществления электронов внешнего энергетического уровня многих атомов 3)взаимного притяжения разноименно заряженых  ионнов 4)различия в электроотрицательности атомов А2)укажите пару химических элементов ,между атомами которых может возникнуть  ковалентная неполярная связь  1)водород и фосфор  2)натрий и фтор  3)кислород и натрий  4)азот и азот   помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От:3 2) От: 4