А1.К осязательным знакам можно отнести: 1.устную речь, звон колокола.2.азбуку Брайля3.знаки химических элементов, дорожные знаки4.запах шерстиА2.Алфавит, на котором строится единая система хранения и передачи наследственной инф...

А1. К осязательным знакам можно отнести:  1.устную речь, звон колокола. 2.азбуку Брайля 3.знаки химических элементов, дорожные знаки 4.запах шерсти А2. Алфавит, на котором строится единая система хранения и передачи наследственной информации живыми организмами: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) естественный 2) формальный 3) генетический 4) двоичный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К осязательным знакам можно отнести: 2 Алфавит, на котором строится единая система хранения и передачи наследственной информации живыми организмами: Выберите один из 4 вариантов ответа 3