А2. Изображения детали на взаимно перпендикулярные плоскости называется: 1) проекцией 2) техническим рисунком 3) эскизом 4) сечением А3. Укажите ошибку в цепочке ответов. Технологический процесс включает в себя действия по: 1) ...

А2. Изображения детали на взаимно перпендикулярные плоскости называется: 1) проекцией 2) техническим рисунком 3) эскизом 4) сечением А3. Укажите ошибку в цепочке ответов. Технологический процесс включает в себя действия по: 1) изменению формы заготовки 2) изменению размеров заготовки 3) изменению физических свойств заготовки 4) созданию чертежа заготовки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображение детали на взаимно перпендикулярные  плоскости называется проекцией Технологический процесс включает в себя действия:  изменение размеров заготовки создание чертежа загтовки