А2. Причина Английской буржуазной революции: 1) преследования сторонников англиканской церкви 2) стремление Карла I уничтожить абсолютизм 3) введение Стюартами новых налогов 4) приход к власти Оливера Кромвеля A3. В ходе...

А2. Причина Английской буржуазной революции: 1) преследования сторонников англиканской церкви 2) стремление Карла I уничтожить абсолютизм 3) введение Стюартами новых налогов 4) приход к власти Оливера Кромвеля A3. В ходе английской революции отмены исключительно¬го права на производство или продажу товаров требовали: 1) дворяне 2) крестьяне 3) владельцы мануфактур 4) священнослужители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2-2 А3-1 Вот вроде так