А2. В каком предложении нарушены нормы лексической сочетаемости? 1) Значительная территория страны была отвоёвана у моря. 2) Боковые стены каюты занимали полки, на которых стояли в беспорядке книги. 3) Основное большинство пенс...
А2. В каком предложении нарушены нормы лексической сочетаемости? 1) Значительная территория страны была отвоёвана у моря. 2) Боковые стены каюты занимали полки, на которых стояли в беспорядке книги. 3) Основное большинство пенсионеров поддерживает нашу идею. 4) Есть простой приём, который помогает мне снять напряжение Друзья,помогите пожалуйста!объясните мне пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
2 по моему ... нне могу объяснить, чувствую, что неправильно :D
мне кажется правильный ответ 1