А2.  В стране Р. активно развивается массовое промышленное производство, увеличивается численность рабочего класса. Трудящиеся борются за свои политические и социальные права. К какому типу общества относится страна Р.?1)    тр...

А2.  В стране Р. активно развивается массовое промышленное производство, увеличивается численность рабочего класса. Трудящиеся борются за свои политические и социальные права. К какому типу общества относится страна Р.? 1)    традиционному 2)    индустриальному 3)    аграрному 4)    информационному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Индустриальному конечно же