А22 ________________________________________ Верны ли следующие суждения? А) Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства. Б) В воспитании детей главная роль по российскому законода...

А22 ________________________________________ Верны ли следующие суждения? А) Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства. Б) В воспитании детей главная роль по российскому законодательству отдается женщине, матери. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны ________________________________________ А23 ________________________________________ В каком из приведенных случаев вступает в действие Закон о защите прав потребителей? 1) гражданин приобрел домой стиральную машину, в которой был обнаружен брак завода-изготовителя 2) фирма-поставщик поставила строительной фирме партию краски с истекшим сроком годности 3) продуктовый склад принял на хранение партию продуктов, не имеющих сертификата 4) гражданин приобрел партию недоброкачественного товара на рынке для перепродажи ее в другом городе ________________________________________ А24 ________________________________________ Гражданин, производя земельные работы на принадлежащем ему дачном участке, обнаружил клад старинных монет. Каким образом ему необходимо распорядиться найденным на законном основании? 1) оставить себе, никому не заявляя о находке 2) сдать в антикварный магазин 3) заявить о находке в государственные органы и получить вознаграждение 4) подарить часть клада родственникам, а часть сдать государству ________________________________________ А25 ________________________________________ Верны ли следующие суждения? Международное гуманитарное право регулирует вопросы А) отношения к военнопленным по время военных конфликтов. Б) защиты мирного населения во время ведения военных действий. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А22)3 А23)1 вроде так:)
Гость
А22-3 А23-1 А24-3 А25-2