А23. В реакцию с раствором хлорида бария вступают вещества: 1) вода 2) нитрат сереб?

А23. В реакцию с раствором хлорида бария вступают вещества: 1) вода 2) нитрат сереб??а 3) сульфат калия 4) карбонат кальция Укажите верный вариант ответа. 1) 1, 4 2) 2, 3 3) 3, 4 4) 1, 2 По моему мнению хлорид бария взаимодействует с водой и сульфатом калия, скажите ошибку пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реакцию с раствором хлорида бария вступают вещества: 2) нитрат серебра 3) сульфат калия