А2.Артериальная кровь в левое предсердие поступает: 1)по артериям 2)по аорте 3)по венам 4)по капиллярам А3из левого желудочка кровь попадает в6 1)две лёгочные артерии 2)лёгочный ствол 3)аорту 4)две лёгочные вены А4между предсер...

А2.Артериальная кровь в левое предсердие поступает: 1)по артериям 2)по аорте 3)по венам 4)по капиллярам А3из левого желудочка кровь попадает в6 1)две лёгочные артерии 2)лёгочный ствол 3)аорту 4)две лёгочные вены А4между предсердием и желудочком находится(ятся) клапан(ы) 1)створчатый 2)полулунный 3)сердечный и полулунный 4)створчатыый и полулунный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2- 3 А3-1 А4-1 вроде так должно быть