A2.В каком предложении нет вводных слов?(Знаки препинания не расставлены) 1)Однако не всегда долг побеждал в душе Гринева. 2)Дождь однако зарядил надолго. 3)Вероятно он успел скрыться. 4)К несчастью вместо Лизы вошла старая мис...

A2.В каком предложении нет вводных слов?(Знаки препинания не расставлены) 1)Однако не всегда долг побеждал в душе Гринева. 2)Дождь однако зарядил надолго. 3)Вероятно он успел скрыться. 4)К несчастью вместо Лизы вошла старая мисс Жаксон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом "однако" не будет вводным словом, оно здесь = "но"