А3 Верны ли следующие суждения о различных формах обучения? А. В 19веке в России в дворянских семьях былa распространена домашняя форма обучения. Б. В современной России домашнее обучение запрещенно законодательно. 1)Верно толь...

А3 Верны ли следующие суждения о различных формах обучения? А. В 19веке в России в дворянских семьях былa распространена домашняя форма обучения. Б. В современной России домашнее обучение запрещенно законодательно. 1)Верно только А 2)верно только Б 3)верно оба суждения 4)оба суждения неверны А4 Современные российские школы по характеру передаваемых знаний делятся на: 1)государственные и частные 2)общеобразовательные и профессиональные 3)светские и начальные 4)средние и начальные А5 Верны ли следущие суждения о правах и обязанностях учителя? А.Учитель в современной школе не имеет права применят в отношении ученика психическое или физическое насилие. Б. Учитель имеет право использовать различные формы контроля знаний учащихся. 1) верно только А 2) верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны А6 К правилам ученика в современном российской школе НЕ ОТНОСИТСЯ: 1)соблюдение устава школы 2)переход из одной школы в другую 3)получение бесплатного образования 4)обучение по месту жительства В1 Найдите черты сходства и отличия первых древних школ и современных школ 1)Письменные принадлежности 2)специальные помещения для обучения 3)оценки знаний учащихся 4)обязательное образования для всех детей 5)телесные наказания учеников Черты сходства: Черты отличия: В2 Найдите в предложении списки цели современного образования 1)передача новому поколению опыта предшествующих поколений. 2)сохранения памятников культуры 3)передача от поколений к поколению материальных и духовных ценностей. 4)социализация личности 5)выработка и теоретическая систематизация объективных знаний о действительности. (Номера под которыми указаны цели современного образования выпишите в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е6нг6555555555555555