А3. Живописное художественное произведение малых форм получило название 1) витраж 2) заставка 3) филигрань 4) миниатюра А4. Съезд князей в Любече в 1097 г. был созван с целью 1) организовать поход против половцев 2) прекратить ...

А3. Живописное художественное произведение малых форм получило название 1) витраж 2) заставка 3) филигрань 4) миниатюра А4. Съезд князей в Любече в 1097 г. был созван с целью 1) организовать поход против половцев 2) прекратить междоусобные войны 3) договориться о размерах дани 4) принять новый Судебник А5. Установление полюдья свидетельствовало о 1) начале политической раздробленности Руси 2) существовании обычая кровной мести у славян 3) возникновении племенных союзов восточных славян 4) возникновении раннефеодального государства восточных славян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3 -4 А4 - 1 А5 - 3  я считаю что вот так) сделайте лучшим, пожалуйста)