А4 К причинам этнических конфликтов можно отнести:1) бытовые предрассудки и стереотипы;2) политику дискриминации со стороны власти по отно­шению к одному из этносов;3)изгнание народа с территории проживания; 4)верно все вышепер...

А4 К причинам этнических конфликтов можно отнести: 1) бытовые предрассудки и стереотипы; 2) политику дискриминации со стороны власти по отно­шению к одному из этносов; 3)изгнание народа с территории проживания;  4)верно все вышеперечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь на поставленный вопрос будет 4