А4. Найди строчку, где знаки препинания расставлены неверно:       1 Виноват, любезная Чернушка, вперёд не буду!       2.Когда карета проехала три мили, ворон простился с девочкой.        3.Кончился дождь, и высохли капельки р...

 А4. Найди строчку, где знаки препинания расставлены неверно:        1 Виноват, любезная Чернушка, вперёд не буду!        2.Когда карета проехала три мили, ворон простился с девочкой.        3.Кончился дождь, и высохли капельки росы на листьях        4. «Терпеть не могу зубной порошок» - проворчал Незнайка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        1 Виноват, любезная Чернушка, вперёд не буду!