А4. Укажи верное высказывание. 1) С целью охраны полезных ископаемых, надо чередовать последовательность их добывания. 2) Чтобы сохранить песок и глину, надо вырыть несколько карьеров. А потом определить, в каком из них больше ...
А4. Укажи верное высказывание.
1) С целью охраны полезных ископаемых, надо чередовать последовательность их добывания.
2) Чтобы сохранить песок и глину, надо вырыть несколько карьеров. А потом определить, в каком из них больше полезных ископаемых, там и брать их.
3) Охранять природные ископаемые – это экономно использовать их.
4) При добыче полезных ископаемых, могут попасться другие, например, с нефтью попутный газ, их нужно отправлять в отходы. Это поможет охране природных ископаемых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!===!!!!!!!!!!!!!
Гость
3)я думаю так всё-таки я это проходила