А4. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? □ 1) Большие сани понеслись быстрее и затем свернули в переулок. □ 2) На страницах журнала «Новый Робинзон» печатались известные писатели: С. Маршак, Б. Житк...

  А4. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? □ 1) Большие сани понеслись быстрее и затем свернули в переулок. □ 2) На страницах журнала «Новый Робинзон» печатались известные писатели: С. Маршак, Б. Житков, Е. Шварц. □ 3) «Я не ветеринар» — сказал Карл Петрович и захлопнул крышку рояля. □ 4) Как-то ночкой чёрною вышел капитан, и в трубу подзорную ищет он кита. А5. В каком слове все согласные звуки глухие? □ 1) цапля □ 2) весть □ 3) шумный □ 4) шубка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а5. 4........... а4. 3..........
Гость
А4 - 3) А5-шубка     это кимы?