А4. В каком примере нарушены речевые нормы.1) встретились по приезде.2) благодаря заботе.3) согласно графика.4) заплатить билет.B1 Изданного предложения выпишите производный предлог.Несмотря на неудачу, постигшую нашу сборную в...

А4. В каком примере нарушены речевые нормы. 1) встретились по приезде. 2) благодаря заботе. 3) согласно графика. 4) заплатить билет. B1 Изданного предложения выпишите производный предлог. Несмотря на неудачу, постигшую нашу сборную в серии матчей, цель по-прежнему остается достижимой. С1. Напишите о том, какое значение в речи имеют предлоги. 8. В каком предложении выделенное слово является производным предлогом? 1) Полоса леса серовато чернела ВДАЛИ. 2) Остроухов, прижавшись в угол, следил машинально за всем, что происходило ВОКРУГ него. 3)НАВСТРЕЧУ летели, покачиваясь, белые космы тумана. 4)  От орудийной стрельбы гудело все ВОКРУГ, вздрагивала земля от взрывов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно графика(надо графику) В1)Несмотря на 8)2(вокруг) С1 сам)