А4. В каком варианте правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? В Греции классической эпохи (1) для социального строя (2) которой (3) типична форма города-государства (4) возникли особо б...

А4. В каком варианте правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? В Греции классической эпохи (1) для социального строя (2) которой (3) типична форма города-государства (4) возникли особо благоприятные условия для расцвета ораторского искусства. 1) 1, 3 2) 2, 4 3) 1, 3, 4 4) 1, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Греции классической эпохи, для социального строя которой типичная форма города-государства, возникли особо благоприятные условия для расцвета ораторского искусства