А4. Все то, что создано человеком на протяжении всей его истории, называется:1) общество;2) культура;3)цивилизация. А5. Искусство как элемент духовной сферы человеческого общества характеризует признак:1) отражение действительн...

А4. Все то, что создано человеком на протяжении всей его истории, называется: 1) общество; 2) культура; 3)цивилизация.  А5. Искусство как элемент духовной сферы человеческого общества характеризует признак: 1) отражение действительности в образно-символической форме; 2) выполнение функции социального управления; 3) всестороннее объяснение событий и явлений. А7. Предписания снимать пальто и шляпу при посещении театра, не шуметь во время спектакля иллюстрируют социальные нормы: 1) этикета; 2) морали;  3)традиций и обычаев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а4:3 а5:3или 1 а7:1 в а5 не совсем уверенна что правильно
Гость
Тестирование что-ли ? Правильные ответы:  А4) 2 А5) 1 А7) 1