А5. Директор пригласил сотрудника для объявления благодарности. Какой вид межличностных отношений иллюстрирует этот пример? 1) деловые 2) личные 3) приятельские 4) товарищеские А6. К малым социальным группам относятся: 1) горож...

А5. Директор пригласил сотрудника для объявления благодарности. Какой вид межличностных отношений иллюстрирует этот пример? 1) деловые 2) личные 3) приятельские 4) товарищеские А6. К малым социальным группам относятся: 1) горожане 3) семья 2) нищие 4) молодежь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а5-1 а6-2 скорее всего так