А5 Колесо скатывается с ровной горки по прямой линии. Какую траекторию описывает центр колеса относительно поверхности дороги? 1) Окружность. 2) Полуокружность. 3) Спираль. 4) Прямую. А6 Путь равен перемещению, когда: 1) тело д...

А5 Колесо скатывается с ровной горки по прямой линии. Какую траекторию описывает центр колеса относительно поверхности дороги? 1) Окружность. 2) Полуокружность. 3) Спираль. 4) Прямую. А6 Путь равен перемещению, когда: 1) тело движется не прямолинейно; 2) тело движется прямолинейно в одном направлении; 3) тело движется прямолинейно, но не в одном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 3 во втором 2