А5. Одинаковую степень окисления атомы фосфора имеют в соединениях:                     1) РН3 и Н3РО4                 3) К3Р и Н3РО4                     2) Р2О3 и К3РО4                4) Р2О5 и АlРО4 А6. Ионная химическая связ...

А5. Одинаковую степень окисления атомы фосфора имеют в соединениях:                       1) РН3 и Н3РО4                  3) К3Р и Н3РО4                       2) Р2О3 и К3РО4                 4) Р2О5 и АlРО4 А6. Ионная химическая связь характерна для:                       1) КВr                           2) HCl                       3) Fe                              4) N2 А7. К физическим явлениям относится процесс: 1)    распространение запаха ацетона 2)    почернение серебряных изделий 3)    образование накипи 4)    тление углей А8. Сумма коэффициентов между алюминием и соляной кислотой равна:                    1) 10                                3) 13                    2) 11                                4) 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а5 - 2 а6 - 3(точно не помню) а7 - 1 а8 - не знаю