А5.Какое событие произошло ранее других?(Укажите года этих событий) 1)Нашествие хана Батыя на Русь 2)Ледовое побоище 3)Подписание унии Литвы с Польшой 4)Получение Иваном Калитой А6.Какое соответствие верно? 1)Хан Быатый-князь И...

А5.Какое событие произошло ранее других?(Укажите года этих событий) 1)Нашествие хана Батыя на Русь 2)Ледовое побоище 3)Подписание унии Литвы с Польшой 4)Получение Иваном Калитой А6.Какое соответствие верно? 1)Хан Быатый-князь Иван Калита 2)Иван Грозный-Иван 3 3)Мамай-князь Дмитрий Донской 4)Хан Тохтамыш-князь Александр Ярославич
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5.1-1238 2-1242 3-1385 4-1328 А6.3