A5.Точка A делит отрезок BC на два отрезка.BC=8см,AC=3см.Тогда AB будет равен: а)11 см. б)5 см. в)4 см. г)5,5 см. -------------------------- А6.Один из углов,образованных при пересечении двух прямых,-тупой.Тогда остальные углы ...

A5.Точка A делит отрезок BC на два отрезка.BC=8см,AC=3см.Тогда AB будет равен: а)11 см. б)5 см. в)4 см. г)5,5 см. -------------------------- А6.Один из углов,образованных при пересечении двух прямых,-тупой.Тогда остальные углы будут: а)Острые и тупой. б)Тупые и прямой. в)Прямые. г)Острый,тупой и прямой. -------------------------- A7.Известно,что OC-биссектриса угла AOB.Тогда из нижеприведенных предложений верным является: а)∠AOC > ∠COB. б)∠AOB < ∠COB. в)∠AOB = ∠COB. г)∠AOB = 2∠COB. -------------------------------- Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5) б. А6) б. А7) а. Правельные ответы