А6. К огранам пищеварительной системы млекопитающих относится: а) селезенка б) печеньв) бронхи г) сердце А10. К подклассу Первозвери, или Однопроходные, принадлежит: а) кенгуру б) утконос в) белкаг) вомбатА11. К отряду насекомо...

А6. К огранам пищеварительной системы млекопитающих относится:  а) селезенка  б) печень в) бронхи  г) сердце  А10. К подклассу Первозвери, или Однопроходные, принадлежит:  а) кенгуру  б) утконос  в) белка г) вомбат А11. К отряду насекомоядных относятся(ится):  а) мыши б) кроты  в) кенгуру  г) ехидна  А12. К  плацентарным млекопитающим принадлежит:  а) ехидна  б) утконос  в) коала  г) крот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Печень 10. утконос 11, ехидна 12. коала