А6. Различия между цианобактериями (сине-зелеными водорослями)  и другими группами водорослей (красными, бурыми и зелеными водорослями) выражаются в том, что: А) цианобактерии обнаруживаются только в морских средах обитания; Б...

  А6. Различия между цианобактериями (сине-зелеными водорослями)  и другими группами водорослей (красными, бурыми и зелеными водорослями) выражаются в том, что: А) цианобактерии обнаруживаются только в морских средах обитания; Б) цианобактерии всегда имеют жгутики; В) цианобактерии не всегда бывают диплоидными; Г) цианобактериивсегда используют H2S для фотосинтеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цианобактерии не всегда бывают диплоидными;