А6. В каком предложении нет вводных конструкций? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Синие горы Кавказа приветствую вас. 2) К несчастью сильные и частые дожди мешали успешному ходу путешествия. 3) Итак одно желание пользы за...

А6. В каком предложении нет вводных конструкций? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Синие горы Кавказа приветствую вас. 2) К несчастью сильные и частые дожди мешали успешному ходу путешествия. 3) Итак одно желание пользы заставило меня напечатать отрывки из журнала. 4) Моя душа я помню с детских лет чудесного искала. А7. В каком предложении нет вводных конструкций? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Одним словом в школе стало в тысячу раз интереснее. 2) Решение судьи было бесспорно. 3) К моему огорчению он не прислушался к разумному совету. 4) Вечер кажется будет теплым. А8. В каком предложении нет вводных конструкций? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Эта безлунная ночь казалось была все так же великолепна как и прежде. 2) Ничего и не скажешь видно. 3) Погода была ветреная ветер однако не совсем был попутный. 4) Твое поведение мне кажется странным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А6 - 1 А7 - 2 А8 - 4   Напишу это только для того, чтоб было больше символов, а то слишком короткий ответ не отправляется.