А6  Великая французская буржуазная революция XVIII в.:1)не относится к этническим конфликтам;2)является примером этнического конфликта;3)связана с формированием народности; 4)привела к исчезновению нации

А6  Великая французская буржуазная революция XVIII в.: 1)не относится к этническим конфликтам; 2)является примером этнического конфликта; 3)связана с формированием народности;  4)привела к исчезновению нации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это номер 1
Гость
1) не относится к этническим конфликтам