А7. Назовите основные идеи протестантизма: А. Человек не нуждается в посреднике в виде церкви при общении с Богом Б. Человек спасается через соблюдение внешних обрядов В. Человек должен достичь успеха в делах ради спасения ду...

А7. Назовите основные идеи протестантизма: А. Человек не нуждается в посреднике в виде церкви при общении с Богом Б. Человек спасается через соблюдение внешних обрядов В. Человек должен достичь успеха в делах ради спасения души Г. Человек должен регулярно молиться и посещать церковь Д. Человек спасается через искреннюю веру в Бога 1. АВД 2.АБГ 3. АВГ 4. БВД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом задании ответ 1.АВД