А7. Выберите верное утверждение: а) смелость — врожден­ное качество; б) смелость воспитывается.1) верно только а                        2) верно только 63) оба ответа верны                    4) нет верного ответа А8. Выберите...

А7. Выберите верное утверждение: а) смелость — врожден­ное качество; б) смелость воспитывается. 1) верно только а                        2) верно только 6 3) оба ответа верны                    4) нет верного ответа  А8. Выберите верное утверждение: а) свои поступки человек должен сверять с нравственными заповедями; б) не все поступки человека можно назвать человеч­ными. 1) верно только а                       2) верно только 6 3) оба ответа верны                   4) нет верного ответа А9. Чувство страха: а) знакомо как человеку, так и живот­ным; б) незнакомо людям, совершающим героические поступки. 1) верно только а                      2) верно только 6 3) оба ответа верны                  4) нет верного ответа А10. Что указывает на гуманные нормы поведения: а) же­лание жить за чужой счет;  б) отсутствие потребности со­вершать хорошие поступки?  1) верно только а                     2) верно только б 3) оба ответа верны        4) нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а7)2  а8)3  а9)1  а10)4 я думаю должно быть так