А7. Выпишите грамматическую основу предложения. Несколько рыбачьих баркасов заблудилось в море А8. Найти двусоставные предложения. 1. Снегом занесло все тропинки. 2. Легки облака на рассвете. 3. С крыши бросили снег. 4. Дес...
А7. Выпишите грамматическую основу предложения.
Несколько рыбачьих баркасов заблудилось в море
А8. Найти двусоставные предложения.
1. Снегом занесло все тропинки.
2. Легки облака на рассвете.
3. С крыши бросили снег.
4. Десятки синиц слетались к кормушке.
А9. Укажите верное продолжение предложения .
НАБЛЮДАЯ ЗА ОБЛАКАМИ.
1. Появление облаков предвещает изменение погоды.
2. люди издавна предсказывали изменение погоды.
3. Может быть предсказано изменение погоды.
4. Учитывается различные виды облаков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несколько рыбачьих баркасов заблудилось в море каких несколько это дополнение рыбачьих прилагательное баркасов это существительное заблудилось глагол в предлог море обстоятельство
Гость
А7. Выпишите грамматическую основу предложения.Несколько рыбачьих баркасов заблудилось в море.
- Несколько бараксов заблудилось.
А8. Найти двусоставные предложения.
2. Легки облака на рассвете.
4. Десятки синиц слетались к кормушке.
НАБЛЮДАЯ ЗА ОБЛАКАМИ.