А8.Верны ли следующие суждения о местном самоуправлении?А. Органы местного самоуправления устанавливают таможенные пошлины и сборы.Б. Согласно Конституции РФ, органы местного самоуправления регулируют деятельность судебной влас...

А8.Верны ли следующие суждения о местном самоуправлении?А. Органы местного самоуправления устанавливают таможенные пошлины и сборы.Б. Согласно Конституции РФ, органы местного самоуправления регулируют деятельность судебной власти.    1) верно только А    2) верно только Б    3) верны оба суждения    4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4) оба суждения неверны Пошлины и сборы - федеральные налоги, в судебную власть никто не может вмешиваться