А)a в шестой степени умножить на a в минус 4 степени и (черта дроби) разделить на a в минус второй степениб)(x⁴)и минус во второй умножить на x в пятой степени.в) вычислите:6 в минус четвёртой умножить на 2 в мину. первой и (че...

А)a в шестой степени умножить на a в минус 4 степени и (черта дроби) разделить на a в минус второй степени б)(x⁴)и минус во второй умножить на x в пятой степени. в) вычислите: 6 в минус четвёртой умножить на 2 в мину. первой и (черта дроби) разделить на 12 в минус 3 степени. г)найдите значение выражения: (a в минус первой степени минус b в минус первой степени)+4a в минус первой b в минус первой степени при a=одна двухтысячная b=одна тысяча девитьсот девяносто девятая д)Упростите выражение ((ab) в минус первой умножить на (2ab)²(черта дроби) разделить на a²-b²) умножить на (a-b(черта дроби) разделить на a+b минус a+b(черта дроби) разделить на a-b) в минус первой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)a^6*a^-4/a^-2=a^4 б)(x⁴)^-2*x^5=x^-8*x^5=x^-3 дальше у тебя не понятно написано.