...ааа...не подскажите ли...вы...как стать мёртвым, с налётом весёлости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уединяешься... . в комнате.. . желательно своей... . садишься на стул... . берешь белый лист бумаги... . формата А4... в центре рисуешь черную точку размером с... . 1 рубль (металлический)... . и вешаешь на стенку на уровне своего взгляда... . сидя на стуле и положив ладошки на коленки с ровной спиной начинаешь смотреть в черную точку.. . держа спину ровно и дыша спокойно и глубоко, не моргая глазами, сосредотачиваешься своим взглядом только на черной точке... . все приходящие мысли приходя, уходят... . тело будет наполняться теплом... . никаких движений телом совершать не нужно... . сидеть нужно тихо и спокойно... . захочется окунуться в мыслительные процессы - не отвлекайся.. . смотри только в черную точку... . только она, здесь и сейчас.. . и только ты и только она.. . расслабление в теле где-то через 10 минут спустя... . доверяя своему телу, продолжая смотреть только лишь в черную точку ты начнешь улавливать спустя 15 минут легкую улыбку растущую где-то внизу и поднимающуюся все выше и выше... . тело будет неподвижным, а улыбка будет расти... . вместе с улыбой ты испытаешь блаженство тишины и глубокого спокойного дыхания... . доведя до 20 минут подобного рода сидение ты станешь такой какой тебе нужно, а улыбнутьс я тебе все равно придется... . никакого насилия... .
Гость
Мертвым очень легко. . а веселость все равно придется дорисовать.. . мертвым - выдохнуть всю любовь что есть.. . и больше не дышать...
Гость
умереть с улыбкой на губах.
Гость
Спрыгнуть с крыши в костюме клоуна.
Гость
А уверены, что Вы живы или НЕ спите? *
Гость
Лопнуть от смеха! Но лучше быть живым и весёлым, а то мёртвым да ещё и весёлым это как-то жутковато!
Гость
Чтобы ничего не чувствовать? не надо..
Гость
не бывает веселых покойников
Гость
умереть от меха..
Гость
Сдохни.