Есть ли У Натальи Степановой племянница по имени Залина,занимающаяся магией?

Есть ли У Натальи Степановой племянница по имени Залина,занимающаяся магией?Видела объявление в газете,Что приехала знаменитая целительница Залина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степанова - не реальный человек. Это несколько людей. Как Козьма Прутков.
Гость
Наталья Степанова----автор книг "Магия", сибирская целительница.... вы что не общаетесь с сенсами,??? ведь задаете же подобный вопрос на этом форуме---эзотерика, магия!!! ! на этом форуме присутствуют экстрасенсы--участники Битвы экстрасенсов --спросите их они подтвердят-----Н. Степановой не существует.... эту книгу написали содружество психологов, ни один заговор не действует, так как они даны без ключей.... к ней в Сибирь ездили страждущие люди, искали "целительницу, но такой там нет....
Гость
Логичнее если бы ее звали Марья.))))