С вами было такое чуство, что вы уже здесь были или вам о чем-то уже говорили? Дежавю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этого первого опыта и начинается большой путь в познание Непознанного.
Гость
Бывло, и очень часто. Такое ощущение при этом интересное: понимаешь, что где-то уже видел это, пытаешься усердно вспомнить и ничего...
Гость
да бывает . это потому что мы видим дважды всё
Гость
Да, очень часто. Правда я не согласна с теми кто называет дежавю воспоминаниями о прошлых жизнях. Но и своего объяснения этому не имею.
Гость
было.
Гость
постоянно присутствует такое чувство, помню события или людей, которых когда то встречала....
Гость
Да конечно было, но такого чтобы понять что именно щас произайдет, нет (
Гость
Было раньше. Сейчас немного другое бывает.
Гость
часто бывает, странное ощущение...
Гость
да
Гость
вы внимательно читайте прежде чем задать вопрос -его уже задавали много раз
Гость
бывало и не раз.