Как вы думаете.Возможно сменить тело.Тоесть пересилится в другого человека и взять его под контроль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьмаки умеют, но это от дьявола
Гость
как избавится от вселившегося колдуна соединив свое сознание с сознанием жертвы свое состояние с состоянием жертвы чувства мысли эмоции ауру вселившись с жертвой. Как избавится от такого гостя в теле .Говорю вам уверено это не сущность не демон и не прочие возможные иные существа Это колдун экстрасенс как от него избавится (повторюсь еще раз это не сущность поверьте это человек со способностями меня мучает своей мощной био энергетикой давит на сердце и голову создавая жизнь в ад ...) Нравится
Гость
да это возможно. только, вам что, одного тела мало? чем свое-то не устраивает?
Гость
Я лично знаком, с челвоеком, который такое проделывает не напрягаясь. При мне он зашел в женщину и помог ей провести энергетическую практику, которую она не могла сделать. И так же легко вышел.
Гость
Я думаю что нет.
Гость
нет
Гость
Возможно! В нашем иллюзорном мири и не такое возможно! И для этого не надо быть никаким сверх человеком...
Гость
Это можно только черным магам. Только не думайте что это безнаказанно. Прежде чем контролировать кого то подумайте о себе, это далеко не безопасно.
Гость
А вдруг это тело плохо пахнет
Гость
Только нужно знать пароль-логин :))
Гость
Я читал, что возможно. Но могут появиться проблемы, если решишь дёрнуть обратно.
Гость
для обычного человека это невозможно. йога перенесения души требует как минимум пратьяхары - контроля чувств! человек это сгусток эмоций, сгустот страстей, сгусток пагубных мирских желаний.. . Возможно ли?
Гость
Запросто. Есть много случаев, когда человек попадает в кому, а потом приходит в себя и не узнает ни родных, ни места где жил, учился и работал. А говорит о том . что он другой человек и рассказывает о ком -то другом и пытается доказать, что это он и есть. ( Как правило такие люди оказываются в психушке) А причина в том, что один человек попал в кому и Душа ( сам человек) ушел, а другая Душа без тела ( после смерти) могла свободно подобрать тело в коме и начать его контролировать. Люди боятся этого, потому что большинство не верят в то, что Душа бессмертна. Не представляют себе, что со смертью тела, через некоторое время они опять начнут жить в другом теле.
Гость
Бесы умеют. Астральные лярвы. Если человек, не укреплённый духом, лезет в астрал, то там в него могут подселиться эти сущности, чтоб сбежать из того ужаса. Ещё - ведьмы, колдуны. Когда им надо умирать, они стараются уговорить кого-то, чтоб переселиться в его тело (преемника ищут) . Потому что они хорошо знают, что будет с их душой после смерти тела.
Гость
Возможно, но для этого надо стать совершенным магом и взять под контроль собственное тело. Обычно при достижении этого желание переселяться пропадает.
Гость
Да, возможно. Главное не забывать о законе причинно-следственных связей
Гость
Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию; согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства) , одержимость — состояние, в котором человек подчинён одним или несколькими духами, богами, демонами, бесами или Дьяволом. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Чаще для одержимости необходимо вселение духа или т. п. в человека, иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии. Подобные представления появились как попытка объяснить различные заболевания человека. Иногда говорят о возможности вселения духов и т. п. в мертвецов (см. Зомби) или в неодушевлённые предметы