Когда нибудь,да мир все равно исчезнет...Если бы встал выбор сейчас или потом,что бы вы выбрали???И почему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас, потому что всё заебало, вот только собрать бы всех любимых людей рядом, взять их за руки. И тогда все мои желания будут исполнены. И можно будет отлетать куда-нибудь или вообще нафиг исчезнуть. И СМЫСЛА ЖИЗНИ НЕТ! Есть отдельные мечты, которые угасают вместе с падающими звёздами. так и запиши в своей книги)
Гость
Это ключевой вопрос об исчезновении мира, сейчас или потом? Какой смысл говорить потом, на что тогда расчитывать, если давать отсточку? Что люди изменятся, станут лучше и умнее? Да, никогда такого не будет. Мир нужно изменить уже сейчас, но не обязательно пустить все под нож, а провести хирургическое вмешательство, и отделить дурные гены от целомудренных, сорняки от достойных плодов, такие к счастью все же имеются. А общую массу этого мусора на переработку, обратно к Создателю, пусть по лучше потрудится.
Гость
после нас хоть потоп!!!!))))
Гость
Лучше бы позже. Человечество сейчас эволюционирует активно. Дайте время нам достичь совершенства!
Гость
Мир для каждого из нас исчезнет ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ
Гость
Я бы выбрал неизвестность, ведь так жить намного интересней!
Гость
sejchas a to pomru i ne uvizu potom
Гость
Человеческое мышление так устроено, что всем процессам пытается найти логическое завершение. Если двое встречаются, то это должно чем-то кончиться: либо пусть расстанутся, либо пусть поженятся. Если есть автомобиль, то он должен сломаться или попасть в аварию, или его угонят. Если есть мир, то он должен непременно погибнуть, хоть когда-нибудь. Нет и еще раз нет! Привыкайте оперировать бесконечными образами! Развивайте свое мышление. Всё, прокомментировал. :-))
Гость
мир не исчезнет. Мож ток наша планета, или соленечная система. А так он бесконечен)
Гость
Чтобы Мир не исчез надо много работать над собой, не обращая внимание на окружающих. Физическая вселенная не исчезнет, пока все, подчеркиваю все, кто в ней обитает не договорятся о её исчезновении. У Вас есть такая способность уговорить всех разом умереть?
Гость
Конечно потом, после смерти моей, а потом ебись все конем
Гость
Пусть все будет как есть.